Информация для родителей!

Уважаемые родители! В нашей школе вот уже пол года для ребят начальной школы работает вокальный кружок, который ведёт замечательный молодой педагог Кендыш Алина. Работа вокального кружка в общеобразовательной школе занимает важнейшее место в системе воспитания и образования. Пение развивает художественный вкус учащихся, расширяет и обогащает их музыкальный кругозор. Вокал служит одним из важнейших факторов развития слуха, музыкальности обучающихся, помогает формирова­нию интонационных возможностей, необходимых для овладения исполнительским навыкам. Во время обучения, дети знакомятся с лучшими образцами современной музыкальной культуры. Учатся исполнять и анализировать музыку. Приводите своих детей, мы вам будем рады!

Скачать файлСкачать файлСкачать файлСкачать файл

23 Февраль 2017, 186 просмотров.